Los 2212
Anonymer Maler: Zwei Genremalereien mit Hofszenen. Tusche, Gold und starke Farben auf Papier
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, Edo-Periode31 x 32 / 31 x 37 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Partiell Altersspuren und kleine Wasserflecken, hinterlegt, ungerahmt